Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Подключите свое тело к получению дохода

03.09.2010

Странновато звучит? А вот и нет. Существует мнение, что деньги приходят, если они «заказываются» на удовольствия тела: комфортную одежду, мягкий диван, отдых на море, встречу с любимой и т.д.

Зачастую желания загадываются от головы; тело же при этом практически не задействуется. А тело может быть сильным союзником для получения желаемого. И этого союзника необходимо задействовать.

Первое, что можно сделать после составления намерения - это представить, как вы получаете желаемое как можно подробнее. Затем найти, где при этом в теле появляются приятные ощущения. После чего распространить их на все тело по методике наполнения состоянием.

Можно применить более сложную методику, например, недавно услышанную мной от Натальи Измайловой. Сначала необходимо выписать все не устраивающие моменты, так или иначе вызывающие дискомфорт, которые пропадут при исполнении желания. Затем по каждому из таких моментов: пережить его и в теле прочувствовать этот дискомфорт, а на листок рядом записать сопутствующие эмоции. После этого представить, как исполненное желание изменило положение вещей и только что прочувствованная ситуация сменилась на... Вот это переживите и наполнитесь состоянием, как это было описано в предыдущем абзаце.

Так вы даете телу почувствовать разницу между исполненным и неисполненным желанием. И оно станет стремиться к более приятному ощущению. Ваше тело становится вашим союзником.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты