Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Инлакеш 2009

21.07.2009

В прошлом году я попал на этот фестиваль спонтанно, услышав о том, что он существует, за пару недель до его начала. Пробыл там несколько дней. И уехал, намереваясь в следующем году приехать на полный фестиваль.

Надо сказать, что из-за дел в городе, в этом году я уехал на пару дней раньше закрытия. Но это не помешало мне получить массу положительных впечатлений, интересных знаний и открытий.

Итак, знания. На все программы, которые там проходили, попасть я не сумел. Их было очень много, они пересекались. Ходил на йогу, парную йогу (спасибо Даршану), занятия по рунам, коучинг по целям, целостное движение, работу со страхами, танцы всеобщего мира, перестановки, круг Рэйки, занятия по Симорону, обучался тайскому массажу.

Пропустить пришлось Архангельского, цигун, дикшу единства, занятия по Таро, разные виды живописи, пения, танцев и много чего еще.

Надо сказать, что ведущих, по сравнению с прошлым годом, стало больше. В том числе и я решил побыть ведущим - проводил медитации в энергиях.

Хочется сказать спасибо Сергею Тамаеву (Падре) за замечательную практику доверия Вселенной и другие практики, Ананде за занятия по страхам (открыл в себе кое-что новое), Михаилу за коучинг по целям. А также всем остальным ведущим и участникам.

Наверно самое главное - это то, что я смог немного лучше разобраться в себе. Важность этой темы я обязательно затрону в будущих постах. Ведь можно щелкать пальцами и исполнять желания направо и налево. Но если эти желания навязанные кем-то, или выдуманные вами же на основании ухода от себя же «настоящего», то проку в их исполнении будет не так много.

Больше фото вы можете посмотреть здесь.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты