Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Из последних событий

05.06.2009

Немного отвлекусь от темы - поделюсь пришедшим опытом.

В одном из недавних постов я описывал технику благодарности за подарки за прошедший день. Так вот, недавно она сработала очень веселым образом.

В основном я благодарил за денежные подарки - когда получал финансовые поступления. В итоге за месяц я заработал более чем в два раза больше, чем обычно, но не в этом суть.

В один из вечеров я поблагодарил всех кого следует по тому алгоритму за то, что мне оплатили очередной счет. И спокойно уснул.

Менее чем через неделю бухгалтер мне сообщает, что по тому же счету провели оплату еще раз. Вот такая случилась ошибка :) .

Второй интересный случай произошел сегодня (точнее уже вчера). На днях я завел себе ежедневник, но не совсем обычный. Я решил, что буду туда записывать не то, что мне нужно будет сделать в ближайшее время, а свои намерения (желания).

Я решил, что буду заполнять его по трем разделам: намерения на ближайший месяц в начале месяца, на ближайшую неделю в начале недели и на ближайший день в конце предыдущего дня.

На следующее утро после того, как я заполнил намерения на эту неделю, среди которых было «у меня покупают четыре рулона пленки», раздался звонок. Человеку нужно было четыре разных рулона.

Завести такой ежедневник советую всем  :) .



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты