Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Заговоры на деньги: теория и практика

05.12.2017

Заговоры на деньги: теория и практикаЗдравствуйте, уважаемые читатели! Согласно статистике, в нашей стране услуги гадалок, экстрасенсов и прочих народных умельцев пользуются нешуточной популярностью. Люди готовы платить деньги за то, чтобы заглянуть в будущее, приворожить любимого, избавиться от болезней и даже за то, чтобы эти же деньги вернуть в многократном размере. Так, вам могут предложить какие-либо талисманы, увеличивающие доходы, молитвы, заклинания и, конечно же, заговоры. На чем основываются подобные магические манипуляции и стоит ли им доверять, попробуем выяснить в сегодняшней статье.

Словесные формулы

Сейчас, чтобы найти заговор на деньги, совершенно необязательно идти к какому-нибудь колдуну. В интернете и различных печатных изданиях размещают сотни подобных присказок. При этом практически все они пришли к нам с давних времен и, разве то, немного переделаны на современный лад. По сути, заговор – это специальная словесная формула, которая произносится в определенное время или в определенном месте. Также в заговоре могут участвовать различные предметы.

Фантазия наших предков была поистине безграничной. Можно найти заговоры на любой случай жизни, будь то отсутствие работы, болезнь, поиск любви и пр. Даже заговоры на деньги делятся на десятки категорий. Так, можно выбрать народнопоэтические строки для привлечения пожертвований, повышения зарплаты, возврата долгов и даже на то, чтобы продавец в магазине неправильно дал вам сдачу, разумеется, в вашу пользу!

Правда или миф?

Заговоры на деньги – это магические формулы, в которых вкладывается тайный смысл. Наши предки при произнесении таких слов использовали множество техник. Например, некоторые обращались к силам природы – месяцу, дождю, солнцу, грому, другие – просили помощи у богов. Хоть заговоры и берут свое начало в языческие времена, в христианстве они также нашли свое место и используются в самых разных целях с просьбами в адрес ангелов, святых, Иисуса, Богородицы.

Таким образом, заговоры можно отнести к одному из видов молитвы. Соответственно, их действие или бездействие напрямую зависят от веры человека в то, что он делает и произносит. Многие уверены, что такие словесные обряды несут так называемый эффект плацебо. Человек, который произносит определенную формулу, как бы внушает сам себе желаемый эффект и тем самым действует на собственное подсознание. Так, по сути, работают многие психологические техники.

Учитывая все вышесказанное, даже если отбросить магический смысл заговоров, эффект от них все равно ожидается положительный. А если же наши предки все же знали толк в мистических делах, то желаемый результат точно гарантирован!

Основные правила построения и использования заговоров

Основные правила построения и использования заговоровЕсть несколько основных правил, которые необходимы для того, чтобы заговор возымел действие. Так, его следует произносить шепотом. При этом нужно разуться, надеть чистую одежду, распустить волосы. Из некоторых источников известно, что заговоры на деньги лучше делать на растущую луну для получения прибыли и на убывающую для избавления от долгов. Другие же утверждают, что лунные фазы не так важны, но обряд рекомендуется проводить до полудня.

Хотя заговоров на деньги достаточно много, все они построены по одному из трех классических принципов:

  1. Использование природных символов. Так, в заговорах для привлечения денег могут быть использованы различные природные явления, которые олицетворяют собой неисчислимое множество. Например, звезды на небе, капли в море и пр. С ними нужно сравнить свой будущий достаток.
  2. Сравнение с растущими предметами. Необходимо, чтобы они были связаны с чем-то возрастающим. Например, это может быть тесто, которое поднимается или растение, тянущееся вверх. Не зря такой сакральный смысл вкладывают в денежное дерево, которое можно встретить практически на каждом подоконнике.
  3. Заговоры с помощью самих денег. Так, некоторые предприниматели не тратят первую выручку от собственного дела, другие – носят в кошельке так называемый «неразменный рубль» - купюру, которой нельзя ничего оплачивать, поскольку она является талисманом. 

Некоторые заговоры требуют выполнения определенного обряда, другие же ограничиваются исключительно словесной формулой. К примеру, при сборе гороха можно приговаривать: «Сколько гороха, столько и денег!», а при замешивании теста на пироги: «Как тесто растет, так и доходы будут расти, положение расти!».

Некоторые приговорки следует промолвить в определенной ситуации. Например, если вы торгуетесь с продавцом, можно шепотом или про себя проговорить: «Отломи мне, купец, от куска своего. Тебе хватит и половины!». Если просите что-то в дар, мысленно говорите: «Рука дающего не оскудеет!» и пр.

Стоит отметить, что в большинстве случаев не так важна правильность формулировки заговора, сколько тот смысл, который вы в него вкладываете. Для того чтобы он принес реальную пользу, необходимо действительно верить в магическую силу произнесенных слов. Таким образом, вы можете сами составлять любой нужный заговор, в зависимости от ситуации в которой вы оказались на данный момент. Тем более, если вы правильно поняли смысл таких формул. При этом рекомендуем не полагаться исключительно на магические заговоры, а также двигаться в нужном направлении для достижения своих целей и финансового благополучия!

Подводим итоги:

  1. Заговоры появились в давние времена, их широко использовали наши предки-язычники, обращаясь к богам или духам природы.
  2. Для того чтобы заговор возымел должный эффект, важно отнестись к обряду серьезно и действительно поверить в чудодейственную силу произнесенных слов.
  3. Формулировки заговоров часто меняются, соответственно, можно не следовать им, а менять по своему желанию, сохраняя смысл сказанного и следуя основным правилам составления.
  4. Лучше всего использовать в заговоре символы, которые олицетворяют ваши потребности. Хотите увеличить доход – используйте те предметы, которых много, или которые возрастают. Хотите снизить расходы – в помощь убывающая луна, утекающая вода и пр.

До встречи в следующей статье!

Заговоры на деньги



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты